2017-12-16

МДОУ "Детский сад "Родничок" с.Новобурановка
Детская страничка »

Детская страничка

Эта страничка создана для того чтобы ознакомить Вас с детскими сайтами, на которых размешены: игры, сказки, занимательные задачки, познавательные мультфильмы и многое другое, для того чтобы провести время весело и с пользой, с вашим малышом!

"Играемся"                                Детские развивающие игры, задания, весёлые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, загадки и многое другое ...

"Все Для Детей"                        Песни, загадки, поделки, популярная наука всё для детей.

Детский портал «Солнышко»                  Фокусы, конкурсы, игры, мультфильмы, полезная информация для родителей.

"ПочемуЧка"                         Развивающие занятия, поделки, презентации, дидактические игры, сказки, считалки, детские песенки, музыка для танцев.
                       "Детское радио"                                   Единственная в России радиостанция, вещание которой целиком посвящено детям. Круглосуточный эфир Детского радио состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных программ и рубрик, информационно-просветительских программ для родителей.
                               "Playroom"                                  детская игровая комната
                                "Детские уроки"                               Игры для детей, поделки, аппликации, оригами, раскраски, рецепты.
                                "Пескарь"                                    Верными помощниками родителей могут стать хорошие, интересные книги. Увлекательные сюжеты и яркие художественные образы детских рассказов и сказок, порою запоминаются на всю жизнь, давая ребенку верный ориентир, обогащая его ум и сердце.

«  Декабрь 2017  »